Регистрация
Ваш ID: 0.
Вход
Главная | Контактная информация
Меню
Материалы
О группе [4]
Последние новости:Последнее на Медиа:Последнее на Форуме:
Green Day > Green Day - Группа д...(11.12.2009)
Green Day > Green Day запишут но...(24.11.2009)
Green Day > Green Day MTV EMA 20...(04.11.2009)
Green Day > GREEN DAY MAKE 2009 ...(14.09.2009)
Студийные альбомы > nimrod.
Студийные альбомы > Dookie
Обои > 21st Century Breakdo...
Студийные альбомы > 21st Century Breakdo...
Флуд и флейм > безотлагательно взять мел...
Общая информация > Как устроен форум
Флуд и флейм > Подскажите может кто стал...
Флуд и флейм > Бурение скважин
Green Day > Кредитная и дебетовая кар...
Главная » Файлы » Статьи » О группе

25.04.2024 О группе
Фрэнк Эдвин Райт III (Frank Edwin Wright III), в миру Тре Кул (Tré Cool), родился 9 декабря 1972 года во Франкфурте, Германия. Таким образом, он самый младший из участников группы Green Day. В детстве он жил в горах Мендочино вместе со своим отцом и несколькими братьями. Его отец участвовал в военной кампании во Вьетнаме и был пилотом вертолёта, а после войны решил вывезти семью в горы, чтобы избежать возвращения в Соединённые Штаты. В возрасте 12 лет Тре был приглашён в группу The Lookouts, где и получил своё знаменитое прозвище, означающее «очень крутой» по-французски. После того, как Green Day потеряли своего барабанщика, Тре присоединился к ним и стал полноправным членом группы.

Вскоре Тре решил бросить учёбу в школе. Однако с успехом прошёл непростой оценочный тест и начал время от времени посещать курсы в колледже. Когда же перед ним возникла перспектива участия в турах вместе с Green Day, об учёбе пришлось забыть вообще. В первых для Green Day турах им очень помогал отец Тре, который владел небольшой транспортной фирмой, и сам возил ребят по городам и весям.

У Тре есть дочь, которую зовут Рамона (Ramona), родившаяся в январе 1995 года. После этого Тре женился на своей давней подруге Лизе Лионс (Lisea Lions). Потом они развелись, и Тре вновь женился в 2004 году на девушке по имени Клаудия (Claudia). Она подарила ему сына, названного Франкито (Frankito), что означает «маленький Франк», но вскоре после этого их пути с Клаудией разошлись, но они по-прежнему живут вместе со своим сыном в Окленде, штат Калифорния.

Основным амплуа Тре в группе является игра на барабанах. Однако его умения на этом не исчерпываются, ведь он также владеет аккордеоном, акустической гитарой, перкуссией и даже пишет свои собственные песни (одна из которых даже попала в альбом группы).

Категория: О группе | Добавил: Red
Просмотров: 706 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Хостинг от uCoz.
Сайт является некоммерческим, а лишь предоставляет доступ к общению и информации. Следовательно все права на музыку принадлежат авторам.